Добро пожаловать на Mazda Rx-8 Club - роторный форум.
Показано с 1 по 3 из 3
    Рыкса-фанат
    Ваш автомобиль
    НР 6мкпп
    Благодарностей
    11

Внимание УГОН

В начале прошлой недели угнана Mazda RX8 (в Москве от "дома") Цвет серебристый г\в 2003 вин jm1fe17n640125920
    4АКПП Салон кожа. Капот, крыша и багажник обтянуты плёнкой под карбон.

Другой фотки извините нет. У кого есть инфа обращайтесь - дам телефон владельца.

Добавка:
    Салон черная кожа был небольшой порез 5мм на кантике,руль чёрный с красным,сильно потёрт,на границе черное красное кусочек кожи отходит. Есть царапины на ручнике и на крышке подлокотника и на центральном тунели ,есть небольшой скол на кнопке регулировки печки,(кнопка справа от круга,непомню кажется обогрев зеркал и заднего стекла...) Водительский ремень безопасности внизу затерт из за того что часто зажимало дверью,телевизора нет,радиатор запаен сверху("сварго") передние стойки JIC регулируются с синим пружинами... бордачок без даводчика,на руле на значке мазда царапина, водительский козырек от солнца если опускать в основание на 2 части расходится,(видно расклеился......)царапина на крышке задних подстаканников... Номер нового движка, не могу найти контракт,может у вас остался...

На одном из дисков 18"(2 viderstien 2brigest резины почти нетдаже не почти) на луче видна грыжа его вытягивали прокатывали но краска то на диски осталась треснута даже не знаю как обьяснить... катализатор привозили из америки он смешной еще был , видно точно не оригинал))
    Последний раз редактировалось street max; 20.11.2012 в 15:16. Причина: добавление

kolt
    Guest
    Есть новости с полей? Рыксу нашли??

Рыкса-фанат
    Ваш автомобиль
    НР 6мкпп
    Благодарностей
    11
    Цитата Сообщение от kolt Посмотреть сообщение
    Есть новости с полей? Рыксу нашли??

Нет... у меня информации о её возврате не было. В декабре была попытка угона ещё одной АТ (заглохла на мкаде). В феврале у одного парня угнали красную НР... Все машины 2003-04 годов. Я так подозреваю что их на болты крутят... Так что берегите свои Рыськи...

Ваши права