Добро пожаловать на Mazda Rx-8 Club - роторный форум.
Показано с 1 по 2 из 2

Комбинированный просмотр

Вливается
    Ваш автомобиль
    Нет
    Благодарностей
    0

Question Совет Рыксаводов

Всем доброго времени суток. Нуждаюсь в совете от Рыксаводов! У меня практически нет опыта (5 месяцев езды на 8рке) связанный с машинами. Это будет первая машина купленная за кровно взятый кредит В общем увидел эту красавицу и влюбился. Почитал отзывы, собственно сколько людей, столько же и мнений. Но, Я решил что хочу именно эту машину, расскажите пожалуйста, на что обращать внимание при покупке, на какую стоимость рассчитывать. О двигателе наслышен, можно не напоминать) С какими проблемами придется сталкиваться больше всего? Какая лучше на МКПП или АКПП, но хочу с МКПП. Да и собственно ваше субъективное мнение. Где стоит искать машину с неубитым мотором, среди клубных людей или среди обычного авторынка
    Последний раз редактировалось Ross; 13.08.2017 в 21:47.

Рыкса-фанат
    Город
    Ростов-на-Дону
    Ваш автомобиль
    Нет
    Благодарностей
    92
    1. в кредит не брать, после покупки в запасе желательно иметь 50 к и более (если с рпд ок, то то+осаго+налог)
    2. по стоимости без рпд 200-250 к + 100-150 к переборка или 400-500 к перебранный ( зависит кто и какими з/п перебирал и от года выпуска)
    3. компрессия, состояние кузова, проверка документов
    4. лучше мкпп и hp
    5. искать в японии), лучше после переборки у проверенных мастеров с замером компрессии
    В рыксе как в сексе - нельзя жалеть денег на хорошую резину.

3. Пользователь который сказал, что это ОК!

Ваши права