Добро пожаловать на Mazda Rx-8 Club - роторный форум.
Показано с 1 по 7 из 7
    Вливается
    Город
    москва
    Ваш автомобиль
    Rx-8 НР 6мкпп
    Благодарностей
    0

хочу в тюнинг и снять видео о приключениях rx-8 в России и как роторы Неломаются

привет всем ))))))))))))
    купил хочу в тюнинг и снять видео о приключениях rx-8 в россии и как роторы неломаются ))многие скажут бред а я скажу что есть и как все это вышло .ищу людей которые хотят поучаствовать в этой теме и дать свое мнение всем rx-водам . и так что у нас вышло.могу приглашать всех желающих на замеры и т,о, как и что мы делаем и как мы все это тестируем )))

Вливается
    Город
    москва
    Ваш автомобиль
    Rx-8 НР 6мкпп
    Благодарностей
    0
    и так забрал авто привез в сервис ))) 1 диагностика 2 состояние 3 что меняем и какой тюнинг покупаем

Вливается
    Город
    москва
    Ваш автомобиль
    Rx-8 НР 6мкпп
    Благодарностей
    0
    1 выяснили что движка после переборки)) это даже порадовало )))))))))) состояние норм масло нужно менять!!!!!!!!!!!!! катушка под замену и решил все сразу на ориг поменять всЁ)) замерили компрессию 6 очков еще не знаю хорошо это или плохо )))) буду изучать мануал что там об этом пишут ) или вы подскажете ??????? 2 по состоянию можно сказать что все норм думали больше будет проблем но увы все хорошо 3 тюнинг все таки пришли делать карбон где можно и Бренд: Mazdaspeed уж больно хорошо выглядит и левое крыло под замену и оптику все с новыми линзами и стопоками диодными

Вливается
    Город
    москва
    Ваш автомобиль
    Rx-8 НР 6мкпп
    Благодарностей
    0
    И так сегодня взяли отработку масло с роторного движка что бы понять от чего такой нагар и такое плохое смазывание ротора! что масло на глаз как гудрон ) на днях будет тест что там и описание . потом мы будем тестировать и показывать в анализах - отработок в каком все состояние и так у кого что есть может Анализы для сравнения ?????????????? буду рад сравнить что и как заранее кому
    это интересно спасибо )

Вливается
    Город
    москва
    Ваш автомобиль
    Rx-8 НР 6мкпп
    Благодарностей
    0
    вот в таком состояние сейчас

Дрифтя
    Город
    Ростов рядом
    Ваш автомобиль
    Rx-8 НР 6мкпп
    Благодарностей
    19
    А в какой сервис в Москве машинку повезли? Интересно где отработку масла на анализ берут.

Banned
    Ваш автомобиль
    Rx-8 НР 6мкпп
    Благодарностей
    0
    Мне тоже хотелось бы узнать, делитесь.

Ваши права